25.02.22 в АО «ГКБ № 12» состоялась встреча с зам. министра здравоохранения РТ

25 февраля 2022 года в АО «ГКБ № 12» состоялась рабочая встреча с заместителем министра здравоохранения Республики Татарстан, начальником управления здравоохранения г. Казани Жаворонковым Владимиром Владимировичем. Персонал и пациенты АО «ГКБ № 12» обсудили с представителями компании Miriada Group перспективный проект архитектурного планирования Городской клинической больницы № 12 в статусе государственного учреждения здравоохранения.
Предложенные варианты ландшафтного зонирования территории больницы предполагают создание рекреационных зон с элементами реабилитационной поддержки пациентов. Современные архитектурные подходы позволят создать удобные и равнодоступные для каждого участника социума зоны лечения и отдыха.

О неделе иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля и объединяет усилия широкой коалиции самых различных партнеров в поддержку применения вакцин для профилактики заболеваний среди людей

Read More »

День донора

Почему донорство — это хорошо не только для тех, кому помогает, но и для самого донора? 1. Профилактика здоровья. Регулярная сдача крови стимулирует кроветворение и

Read More »