Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Контакт-центр здравоохранения Республики Татарстан

С 4 сентября 2023 года ГАУЗ «РМИАЦ» по поручению министра здравоохранения Республики Татарстан в тестовом режиме будет запущен Единый колл-центр здравоохранения РТ.

 

Горячая линия здравоохранения объединит все медицинские организации Республики Татарстан в единое окно, которое будет доступно населению в круглосуточном режиме.

 

Контакт-центр здравоохранения Республики Татарстан позволит оперативно реагировать на вопросы пациентов. Сервис направлен на решение проблем с дозвоном в медицинские организации, призван организовать общественный контроль в сфере здравоохранения.

 

Позвонив по номеру горячей линии 558-03-03, пациенты могут получить ответы на вопросы, связанные с оказанием и организацией медицинской помощи. В их числе – прикрепление к поликлинике, обеспечение льготными лекарствами, принципы оказания высокотехнологичной медицинской помощи, качество оказания услуг и др.

 

Единый контакт-центр здравоохранения обеспечит прозрачность работы больниц и поликлиник и связь жителей Республики Татарстан с медицинскими организациями, позволит увеличить доступность и эффективность предоставляемых медицинских услуг.

 

‼️Обращаем ваше внимание, что контакт-центр работает в тестовом режиме. В связи с этим просим отнестись с пониманием к возможным техническим проблемам, которые могут возникать на старте работы сервиса.

 

Номер колл-центра здравоохранения: 558-03-03.

 

Режим работы: круглосуточно, без выходных.

Быть донором полезно и почетно!

На сегодняшний день не существует искусственной альтернативы компонентам донорской крови, поэтому донорская кровь бесценна! Потому так важно каждому здоровому человеку встать в ряды доноров, поскольку

Read More »

«Своевременная профилактика – залог здоровья!»

Хорошее здоровье обеспечивает долгую и активную жизнь. Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы, необходимо своевременно проходить профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию.   Диспансеризация

Read More »

Врач-эпидемиолог поднимала сразу несколько тем: профилактика ВИЧ-инфекций и вопросы донорства.

Школа здоровья для работников поликлиники прошла сегодня в клинике. Врач-эпидемиолог Лейсан Латыпова поднимала сразу несколько тем: профилактика ВИЧ-инфекций и вопросы донорства.   Лейсан Фаниловна рассказала

Read More »