Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Сегодня в ГКБ №12 прошел ежегодный Медицинский совет

Сегодня в ГКБ №12 прошел ежегодный Медицинский совет, на котором были подведены итоги работы учреждения за 2023 год.


В заседании медсовета принял участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан, начальник управления здравоохранения г.Казани Владимир Жаворонков.

 

С основным докладом выступил главный врач больницы. Рамиль Ахметов рассказал об итогах деятельности за 2023 г.
«Основным достижением прошедшего года стал переход учреждения из частной собственности в государственную. Это был сложный путь, но он стоил того», отметил Рамиль Уелович в своей речи.

 

Далее выступил заместитель главного врача по поликлинической работе Людмила Наумова с докладом об анализах работы поликлиники.
Затем Инна Панова, заместитель главного врача по организационно-методической работе, доложила об актуальных вопросах клинико-экспертной работы.

 

В завершении мероприятия с заключительным словом выступил Владимир Жаворонков, замминистра здравоохранения РТ, начальник управления здравоохранения г.Казани. Владимир Владимирович поблагодарил коллег за достигнутые успехи, самоотверженный и добросовестный труд в такой непростой переходной этап в прошедшем году.

О том, как поддержать себя в этот период рассказала врач-терапевт на очередной Школе здоровья.

Весна — прекрасная пора, когда всё вокруг оживает, расцветает! Но наш организм к этому времени уже израсходовал все силы, что были накоплены за лето. Организм

Read More »

Быть донором полезно и почетно!

На сегодняшний день не существует искусственной альтернативы компонентам донорской крови, поэтому донорская кровь бесценна! Потому так важно каждому здоровому человеку встать в ряды доноров, поскольку

Read More »

«Своевременная профилактика – залог здоровья!»

Хорошее здоровье обеспечивает долгую и активную жизнь. Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы, необходимо своевременно проходить профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию.   Диспансеризация

Read More »